Июньские Вебинары для участников Corporate E-learning Club

Коллеги и друзья! Мы продолжаем марафон вебинаров для участников нашего клуба Corporate E-learning Club. Подобрали для Вас наиболее «вкусные» и полезные темы. И как всегда, участие бесплатное и место проведение на портале: http://elclub.com.ua/

Знакомьтесь с анонсами:

16.06.2016 в 19:20 Приглашаем вас посетить бесплатный вебинар "Персонаж электронного курса: кто он?".


О теме: В разработке обучающего контента рано или поздно возникает вопрос персонажа. А нужен ли он? Если да, то каким он должен быть? Один или несколько? Не будет ли персонаж мешать процессу обучения? Какими характеристиками должен обладать персонаж, который повысит мотивацию и вовлеченность слушателей? Как создать персонаж и когда целесообразно затратить на это деньги и время?

О спикере: Татьяна Гончарова, участник и спикер Corporate E-learning Club. 10 лет в обучении от НR- менеджера до бизнес-тренера, а затем разработчика дистанционных курсов. Педагогический дизайнер.

>>>Регистрация на вебинар: http://elclub.com.ua/webinars/execute/7150


22.06.2016 в 12:00 Приглашаем посетить бесплатный вебинар "Мотивация в e-learning." 

О теме: Мотивация в обучении - одна из самых животрепещущих и всегда актуальных тем в нашей сфере. Для кого-то она начинается с поиска подходов в разработке вовлекающего учебного контента, для кого-то - с методов вовлечения преподавателей и экспертов в процесс создания электронных курсов и сопровождения обучения, а для кого-то - со стратегии привлечения слушателей, сотрудников компании на вновь открытый корпоративный портал.
На вебинаре мы обсудим различные подходы в мотивации слушателей, а также подумаем над тем, почему же возникает проблема мотивации и поможет ли насыщение электронных курсов практическими заданиями решить эту задачу?

О спикере: Елена Тихомирова, 15 лет в сфере электронного обучения, директор elearning center, основатель Ассоциации e-learningPRO http://www.elearningpro.ru/, организатор крупной ежегодной выставки eLearning elements conf.elearningpro.ru/
Блог "Живое обучение": http://elearningtime.blogspot.com/
Страничка на ФБ: https://www.facebook.com/etikhomirova

>>>Регистрация на вебинар: http://elclub.com.ua/webinars/execute/7149

Если возникли вопросы, пишите нам:

- Марина Литвинова https://www.facebook.com/marina.litvinova
- Валерий Задавысвичка https://www.facebook.com/vzadavysvichka
- группа Корпоративный e-learning https://www.facebook.com/groups/836080346468669/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что мотивирует сотрудников к обучению?

Про курсы, на которые нет времени, или когда дело не в мотивации, а в стратегии

Симуляция ПО в Adobe Captivate