Итоги года и предпраздничные сюрпризы от Corporate E-Learning Club

Близится конец года, и каждый из нас, задумывается о том, что ... скоро праздники! А это значит, что можно будет немного переключиться и вдохновиться. И потом с новыми силами покорять новые вершины!

Что же удалось покорить Corporate E-Learning Club в этом году?

В 2016 мы провели одну неформальную встречу корпоративных экспертов e-learning, где обсудили тестирование, вебинары и минимализм в обучении.  Да, всего одну, зато по результатам годового опроса участников мы точно понимаем, что вы ожидаете возобновления этих встреч. И они будут! Просто дело в том, что мы сформировали площадку для проведения вебинаров и общения участников -  http://elclub.com.ua/ - и были полностью поглощены ее настройкой, наполнением и освоением. В течение этого года, мы организовали 11 бесплатных вебинаров, приглашая спикеров - экспертов в e-learning из Украины и России. А еще мы кропотливо систематизировали все записи, презентации, конспекты идей этих вебинров и выложили их в блоге, чтобы вы не скучали в период новогодних каникул :-) И плюс собрали украинские e-learning блоги и проанализировали тренды в онлайн обучении на 2017 год. Также мы попробовали себя в новой роли и выступили в качестве информационного партнера в онлайн-мероприятии "Смарт:платформа:LIVE" и в конференции ELFORUM 2016 в Киеве. Много полезной информации, в том числе материалы, киевской конференции можно найти в нашем блоге.

В 2017 году мы планируем продолжить проведение вебинаров, возобновить очные мероприятия, а также активно публиковать интересные и полезные посты в блоге Corporate E-Learning Club. 

А теперь о подарках! У нас проходит акция для участников Corporate E-Learning Club от провайдеров LMS и разработчиков электронных курсов, работающих на украинском рынке e-learning. Детали смотрите в нашей группе на Facebook.


Ваш Corporate E-Learning Club

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что мотивирует сотрудников к обучению?

Про курсы, на которые нет времени, или когда дело не в мотивации, а в стратегии

Симуляция ПО в Adobe Captivate